Gryp 2  Gryp 3

В Институте истории и международных отношений подведены итоги первого этапа конкурса «Лучшая группа ИИиМО»
В минувшую среду, 21 марта 2018 года, прошла церемония награждения участников первого этапа конкурса «Лучшая учебная студенческая группа ИИиМО». Церемонию провели директор института Ольга Сергеевна Советова и заместитель директора по социальной и воспитательной работе Наталья Сергеевна Годжаева.
Задачей первого этапа конкурса стала съёмка креативной и информативной видео-презентации группы. Награждение проходило по четырём номинациям, за каждое из которых студенческие коллективы получили приятные призы. Директор ИИиМО поздравила участников и пожелала им удачи на следующих этапах.
Подобный конкурс в ИИиМО проводится впервые, и в нём на первом этапе приняли участие пока четыре учебные группы: И-171, И-162, И-167 и И-151. Конкурс набирает обороты: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Главная интрига еще впереди! Можно догнать и перегнать участников первого этапа! Помимо творческих заданий, учитываются научные, спортивные и общественные достижения студентов.
Подведение итогов конкурса состоится в сентябре 2018 года.  
Дирекция института выражает особую благодарность и.о. председателя профкома студентов КЕмГУ Ниязбакиеву Руслану Абдухалиловичу за оказанную финансовую помощь.