Govorov 2

Коллектив и студенты Института истории и международных отношений Кемеровского государственного университета сердечно поздравляют Юрия Людвиговича Говорова с юбилеем!
Бесценен вклад Ю.Л. Говорова в развитие родного факультета, который он возглавлял на протяжении четверти века. На долю Юрия Людвиговича пришлись «лихие» 90-е, все пертурбации реформ образования 2000-х. В этих тяжелых условиях факультет под его руководством не просто выживал, он рос, развивался и качественно, и количественно! Выпускники Ю.Л. Говорова работают в школах, колледжах, техникумах, вузах, архивах, музеях Кемеровской области и России, в бизнесе, административных учреждениях, дипломатических службах и во многих других сферах.
Уважаемый Юрий Людвигович, Ваш плодотворный труд, постоянный творческий поиск достойны восхищения!
Мы желаем Ю.Л. Говорову крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, громких успехов и побед. Пусть легко покоряются новые вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение!

Благополучия, добра и счастья Вам и Вашим близким!