Rektor 1

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты! Любимые выпускники!
Мы выиграли конкурс «Лучший директор» Кемеровского университета, за что всем вам огромное СПАСИБО! Вы отдали свой голос не просто за меня, а именно за наш любимый факультет/институт! Ведь для рождения нашего ролика постарались многие люди, это действительно коллективное творчество: идею подбросил наш выпускник - несравненный Алексей Стоянов, сценарий сочинила «Девятка» во главе с их командиром Иваном Домрачевым, она же участвовала в съемках, которыми занимался муж нашей Вики Гавриловой - Александр. А сколько сняли и прислали роликов, которые просто не вошли в «фильм» наши выпускники! Спасибо Ирине Аболонковой, она руководила процессом!
И конечно, отдельное спасибо моим заместителям - совсем незаурядным актерам!!! Вот где раскрываются таланты!!!
Еще раз всех поздравляю с наступающим Новым годом!
ИСТФАК - ЧЕМПИОН!