HN 1

Дорогие студенты и коллеги, настоящие, бывшие и будущие!
От души поздравляю вас с Наступающим новым годом!
В Новом году желаю главного: чтобы Ваш профессиональный вектор совпал с личностным!
Нашим будущим студентам желаю сделать правильный выбор, прислушавшись и к уму, и к сердцу, и к родителям!
Нашим настоящим студентам желаю каждый день радоваться своему выбору – и брать максимум возможностей, знаний, компетенций, полезных знакомств, идей от времени, которое Вы посветили учебе!
Нашим бывшим студентам желаю никогда не останавливаться в профессиональном развитии! (в этом Вам могут помочь и наши магистратуры и курсы повышения квалификации! ;-)  )
А коллегам желаю здоровья, сил и вдохновения, чтобы каждый день с радостью ходить на работу  - ведь всем нам повезло работать во флагманском вузе Кузбасса!
Зам. директора по профориентационной работе Н. С. Якимова

Дорогие коллеги и студенты!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Пусть непременно сбудутся все мечты, покорятся все самые недоступные вершины!
В канун доброго и волшебного новогоднего праздника искренне желаю всем благополучия в делах,
исполнения желаний, веры в лучшее будущее!
Крепкого всем здоровья и бодрости духа!
Зам. директора по социальной и воспитательной работе Н. С. Годжаева

Дорогие коллеги, студенты и друзья!
От всей души спешу поздравить вас с наступающим 2018 годом!
Пусть новый год будет богат на идеи и вдохновение.
Пусть он подарит новые свершения и яркие победы.
Стремитесь к открытиям, верьте в себя, реализуйте самые смелые мечты!
Зам. директора по научной работе  Е. Н. Шайхутдинова

Дорогие студенты и преподаватели!
Поздравляю Вас с наступающим 2018 годом!
Всем желаю в новом году SAMAR, что в переводе с арабского означает – испытывать чувство любви к искренним разговорам на закате.
Зам. директора по учебной работе В. Г. Дорохов

Дорогие студенты
Института истории и международных отношений!

Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!
Сейчас самое счастливое время - предвкушение новогоднего праздника! Желаю, чтобы счастливыми были не только предпраздничные хлопоты, но и сам праздник, и последующие за ним «трудовые выходные» (сессия же на носу!) !!! Желаю, чтобы всё, что вы пожелаете себе и своим близким в Новогоднюю ночь, исполнилось! Сессия пусть окажется легкой, зачетка трещит от пятерок, здоровы родители, а каждый из вас будет любим!!!!
Давайте верить в чудеса!!!

Директор Института истории и международных отношений О.С. Советова

Дорогие преподаватели и сотрудники
Института истории и международных отношений!

Археологи, документоведы, «иностранцы», международники, политологи, регионоведы, политологи, туристы и философы!
Наступающий 2018 год - год столетия Гражданской войны (нам, историкам, как не помнить об этом?!) - пусть будет спокойным, мирным и счастливым для всех нас!!!
Желаю вам в новогодние праздники забыть о таких страшилках, как ВАК, Scopus, WoS и Хирш, встать на лыжи и махнуть в бор! Или пешком, или на санках, или в мечтах, лёжа на диване...
Здоровья всем, сил, задора, веры в то, что жизнь прекрасна, а всех вышеперечисленных вражин мы одолеем! Ну, как-нибудь!!!
Счастливого Нового года!!!
Директор Института истории и международных отношений О.С. Советова