Журнал «Россия в глобальной политике» совместно с Высшей школой экономики начинает набор в школу «Учи Ученого» на программу «Аналитика».
В этом году программа школы посвящена развитию прикладных навыков написания аналитических материалов для органов власти.
Программа школы может быть интересна всем, кто планирует строить карьеру в области внешнеполитического анализа и международной экспертизы.
Занятия бесплатны и будут проходить 2 раза в месяц (с января по май) в Москве в вечернее время.
Для учащихся, показавших лучшие результаты, будут организованы стажировки в ведущих российских аналитических центрах.
В программе примут участие 20 победителей отборочного этапа.
Участие в программе бесплатное.
Для 3 победителей отборочного этапа будут оформлены тревел-гранты, частично покрывающие расходы на перелет/проезд и проживание.
Все подробности о регистрации здесь