УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ!

3  ноября 2017 года в 10.00 на региональной площадке ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет» состоится образовательная акция «Большой этнографический диктант» по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, д. 6 (главный корпус)
Цель Диктанта: оценка уровня этнографической грамотности населения, их знаний о народах, проживающих в Российской Федерации.
Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным.
Аудитории для проведения диктанта:
1 блочная аудитория (Главный корпус КемГУ) – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования.
2 блочная аудитория (Главный корпус КемГУ) – иные лица, изъявившие желание принять участие в написании Диктанта.
4 блочная аудитория (Главный корпус КемГУ) – студенты ВУЗов, преподаватели и учителя.
В день проведения Диктанта Региональная площадка обеспечивает беспрепятственный доступ в помещения для написания Диктанта всех желающих до полного заполнения посадочных мест.

РАСПОРЯДОК РАБОТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ:
•    8.30 – начало работы региональной площадки.
•    9.00 – 9.45 – сбор участников, выдача бланков для написания диктанта.
•    9:45 – 10:00 приветственное слово организаторов, инструктаж по заполнению бланков участникам Диктанта.
•    10.00 – 10.45 – написание Диктанта.
•    10.45 – 11.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта, шифрование и выдача отрывных талонов участников.
•    12.00 – закрытие площадки.
С подробной информацией о Диктанте можно ознакомиться на сайте
В срок до 25 октября 2017 г. просим сообщить о намерении принять участие в мероприятии по следующим телефонам 8 (3842) 58-06-01,  8-950-591-47-71 или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – отв. лицо Шайхутдинова Елена Нургалиевна.