7 сентября прошла презентация Студенческого научного общества Института истории и международных отношений. Члены СНО ИИиМО рассказали про свою деятельность студентам-первокурсникам, которые изъявили желание стать частью команды объединения. Ребята узнали об основных направлениях деятельности СНО, познакомились с главными проектами: Международная модель ООН, Модель G20, Модель АТЭС, Центр межкультурных коммуникаций. Более опытные члены Студенческого научного общества рассказали о многочисленных форумах, конференциях, олимпиадах, программах, в которых они сами принимали участие. Хансанамян Вазген поделился впечатлениями о Всероссийском форуме «Таврида», Лоскутов Алексей рассказал о программе «Послы русского языка в мире», Шабалина Алина погрузила ребят в атмосферу международного форума «Алтай-Азия». Ребята задали различные интересующие их вопросы. В конце встречи они поблагодарили членов Студенческого научного общества за презентацию и изъявили большое желание влиться в работу СНО ИИиМО.