G20 cantry G20 o1 G20 diplom

20 мая в Звездном зале Кемеровского государственного университета состоялась Кемеровская Модель G 20????
В качестве почетных гостей присутствовали: Дорохов Валерий Геннадьевич, заместитель директора по учебной работе, Шайхутдинова Елена Нургалиевна,заместитель директора по научной работе, Якимова Наталия Сергеевна, заместитель директора по профориентационной работе, Шабалина Алина Дмитриевна,секретарь Молодежного парламента Кузбасса. Гости выступили с напутственной речью и пожелали участникам удачи.
Модель G20 — это конференция — ролевая игра, в которой участникам было предложено провести работу реального саммита «Большой двадцатки».
????Присутствовали представители всех двадцати стран. Делегаты выступили достойно, представив свои доклады по повестке дня " постконфлитное миростроительство". На протяжении саммита президиум Модели следил за правильностью работы, и за тем, чтобы порядок проведения не был нарушен.
В ходе работы делегаты неоднократно задавали друг другу вопросы, дискутировали, но в итоге все же пришли к принятию рекомендательного письма по решению данной проблемы.
????????По итогам саммита лучшим делегатом Модели стал представитель Российской Федерации - Семен Ильин (студент 2 курса ИИГУиМО). Также каждый участник был награждён именным сертификатом????
✉Это мероприятия позволило студентам понять принципы работы«Большой двадцатки» и примерить на себя роль реального политика, от которого завит будущее страны, которую он представляет на международной арене.
Организаторы модели благодарят всех за активное участие! Мы будем рады видеть вас на всех мероприятиях Студенческого научного общества ИИГУиМО⚡
Всем успехов!
До скорой встречи!