1 марта в Институте истории, государственного управления и международных отношений были подведены итоги по основным направлениям студенческой деятельности. Принимавшие активное участие в мероприятиях областного, городского, университетского и институтского уровня были отмечены благодарственными письмами от ректората и дирекции.
•    за организацию конкурса "Знаток истории" - Гайер Е. В.
•    за победу в конкурсе «Знаток истории» - Ганенок В. Ю.
•    за организацию и проведение встречи, посвященной памяти Фиделя Кастро - Флягин А.М. и Антипов А. М.
•    за организацию и проведение встречи, посвященной годовщине снятия блокады Ленинграда - Шабалина А. Д.
•    за организацию областного конкурса исследовательских работ "Наше наследие" - Лоскутов А. С.
•    за организацию и проведение проекта "Региональная модель ООН" - Павлова Е. А., Стародубцев Е. Ю., Немкова А. С.
•    за организацию и проведение мероприятия, посвященного памяти жертв Холокоста - Полетаева Е. Р., Салихова М. М., Халилова А. Х.
•    за участие в организации и проведении благотворительной акции «Новый год для всех» - Голубин В.В., Полетаева Е.Р., Чикулаева К.С.
•  за организация и проведение мероприятий, повышающих имидж Университета и Института ("Неделя открытых дверей ИИГУиМО, "Ассамблея звезд", "Воскресный гуманитарный университет" - Нестеров Д. В., Зиновьева А. А., Боброва Е. А).

ИИГУиМО поздравляет студентов и желает новых побед!