Студенты всех направлений ИИиМО по желанию могут получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Преподаватель» и «Преподаватель высшей школы» на договорной основе с выдачей диплома установленного образца.

Студенты ИИиМО! Повысить уровень владения иностранными языками (китайский, немецкий, английский) можно на курсах общеразвивающих программ. За информацией обращаться на кафедру Иностранных языков в профессиональной коммуникации (ауд.2401, тел. 4-55).

Расписание работы групп на 2017-2018 уч.г. 1 семестр.

Утверждаю:

проректор по учебно-организационной

работе КемГУ                                                                                     РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

М.Г. Леухова                                                                                         по ППП «ПЕРЕВОДЧИК» И ОРП по иностранным языкам

"_______" _______________________ 2017 г.                                                      по кафедре ин. яз. в проф. ком. ИИиМО

день недели

16:00; ауд. 2130б

доц. Якимова Н.С.

пятница

Зав. каф. иностранных языков в профессиональной коммуникации ИИГУиМО                                                    Добрыдина Т. И.

Зав. бюро расписаний                                                                                                                                                                        Миронова Л. Г.

Согласовано:

Начальник учебного отдела                                                                                                                                                            Шульгина Н. В.