Olimp 2 

С 19 по 22 февраля 2018 г. в Кемеровском государственном университете прошли Всероссийские студенческие олимпиады. Институт истории и международных отношений принял Всероссийскую студенческую олимпиаду по истории.
Преподавательский состав и студенты института выступили в роли радушных хозяев, обеспечив гостям из Коломны, Томска, Красноярска, Барнаула теплый прием.
Участники олимпиады, среди которых были и студенты ИИиМО, продемонстрировали хороший уровень подготовки и эрудицию. Ребята отметили высокое качество подготовленных заданий и их разностороннее наполнение.
Помимо основной задачи – участия в олимпиаде, гости Кемерово посетили обзорную экскурсию по центру города, а также познакомились с музеем-заповедником «Томская писаница».
По результатам испытания призовые места заняли: Давыдов Леонид (АлтГУ) – 3 место, Горлышкин Никита (КемГУ) – 2 место. Победителем олимпиады стал студент красноярского педагогического университета Синдеев Михаил.
Институт истории и международных отношений поздравляет Никиту Горлышкина, студента 2 курса направления подготовки «история», и желает ему новых побед и успехов!!!!!