Priem 11

9 февраля 2018 года в рамках Института истории и международных отношений  прошёл директорский приём, посвященный вручению премий Губернатора студентам-отличникам и вручению Благодарственных писем за активное участие в подготовке и проведении студенческих, культурных, научно-просветительских и социально-значимых мероприятий ИИиМО.
На приём были приглашены самые лучшие, активные и творческие студенты института, преподаватели, руководители направлений. Директор Института истории и международных отношений Советова Ольга Сергеевна поздравила всех студентов с Днем науки, подвела итоги семестра и объявила о том, что отличившиеся ребята получат премии и Благодарственные письма и пожелала всем дальнейших успехов в учебе, науке и творчестве.
Успех и процветание института зависит от Вас – были заключительными словами прошедшего мероприятия.

Priem 10 Priem 12