Итог 22222222

25 января 2018 г. в Кемеровском государственном университете состоится региональная научно-практическая конференция, посвященная юбилею Кемеровской области,  «Кузбасс-75». Организаторами мероприятия выступают Администрация Кемеровской области, департамент образования и науки, КемГУ, институт истории и международных отношений.
Место проведения: Кемерово, ул. Красная, 6, КемГУ, главный корпус, блочная ауд. № 3, начало регистрации - 10 часов, начало конференции - 10.30. Программа конференции
Ведущие ученые Кемеровской области выступят с докладами об истории становления промышленности региона, развития социальной и культурной сферы,   достижениях современной науки и техники, жизни городов Кузбасса, успехах молодежи и заслугах работников различных отраслей.
Участниками мероприятия станут учащиеся средних образовательных учреждений г. Кемерово, студенты средне-специальных и высших учебных заведений, работники высшего образования, ветераны.