В Москве в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» с 5 по 8 ноября 2017 г. прошел итоговый слет Волонтеров Победы «Готов к Победам».
В форуме участвовало более 400 человек из 85 регионов России – активисты молодежного движения «Волонтеры Победы». В составе делегатов от Кемеровской области в слете приняла участие студентка Института истории и международных отношений Ольга Мещерякова.
Организаторы форума подготовили для участников содержательную образовательную программу, которая состояла из лекций и практических занятий. Также волонтеры посетили Мультимедийный исторический парк «Россия – моя история».
В рамках итогового слета прошел IV съезд Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», на котором Ольга отчиталась за работу Кемеровского регионального штаба, а также приняла участие в работе по планированию деятельности движения в следующем году.