Road Show 2 Road Show 3

Студенты Института истории и международных отношений направления «Туризм» приняли участие в Road Show «Добро пожаловать в Санкт-Петербург»!
17 октября в отеле Tom River Plaza (г. Кемерово) состоялось очень важное событие для людей, тесно связанных со сферой туризма – Road Show «Добро пожаловать в Санкт-Петербург», организованное Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга. Мероприятие состояло их двух частей: презентации  и work shop.
Во время первой части представители туроператоров двух отельных сетей, а также создатель музея-макета «Петровская акватория» рассказали о своей деятельности, способах взаимодействия с туристами и показали ролики, которые, конечно же, сразу вызывают желание приехать в северную столицу нашей страны – Санкт-Петербург.
Во время work shop кемеровские туристические компании смогли обменяться своим опытом  с «питерцами», получить актуальные каталоги на новый туристский сезон и просто пообщаться и поделиться впечатлениями о работе.
Финалом встречи стал розыгрыш подарков, организованный спонсорами Saint Peterburg Road Show.
Не остались в стороне и студенты направления «Туризм» опорного вуза Кузбасса – Кемеровского государственного университета.  Туроператоры отвечали на вопросы студентов, рассказали о состоянии туризма в Питере и основных проблемах его развития в Ленинградской области в целом.  Все участники и посетители Road Show остались довольны и, конечно же, ждут новых встреч!