Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас пройти обучение по программе профессиональной подготовки «Международные отношения» (с получением соответствующего диплома). Сроки обучения – с 12 апреля по 30 июня 2017 г.
В рамках специализированной части учебного плана программы занятия проведут коллеги из Томского государственного университета:
- Дериглазова Лариса Валериевна, директор Центра превосходства им. Жана Монне, профессор кафедры мировой политики НИ ТГУ;
- Мирошников Сергей Николаевич, директор Центра исследований международных организаций и сетевых структур, доцент кафедры мировой политики НИ ТГУ.
Комплект документов:
1)    заявление-анкета обучающегося в ЦДО КемГУ;
2)    договор на обучение по дополнительной образовательной программе (2 экземпляра);
3)    копия диплома о высшем образовании с приложением;
4)    копия квитанции об оплате.
Бланки документов можно получить у Ю.Л, Говорова (ауд. 2406) и Н.С. Якимовой (ауд. 2402).