Sitt 1  Sitt 2

13 апреля в г. Новосибирске состоялась XVI Межрегиональная Олимпиада по туризму среди студентов учебных заведений, занимающихся подготовкой специалистов для туриндустрии. Олимпиада прошла в рамках Международной выставки «Путешествия и туризм SIТТ-2017» и организованна министерством экономического развития Новосибирской области, совместно с кафедрой «Маркетинга и сервиса» ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет».

Уже второй год подряд успешное участие в данной олимпиаде принимает команда студентов направления «Туризм» Института истории, государственного управления и международных отношений КемГУ. В этом году это была команда бакалавров 3 курса ИИГУиМО (Тургенева Катя, Поцурай Роман, Гаус Татьяна, Новикова Александра и Гариленко Валерия). По итогам двух олимпиадных этапов наша команда награждена дипломом за лучший результат по дисциплине «Менеджмент: мотивация персонала турфирм и гостиниц»!

Так же коллектив преподавателей ИИГУиМО КемГУ отмечен дипломом «за качественную подготовку специалистов туриндустрии…» Министерства экономического развития Новосибирской области!