spring 2    spring 8

spring 5      spring 9

«Нет ничего невозможного!»

24 марта на сцене актового зала КемГУ состоялся концерт непрофессионального студенческого творчества в рамках фестиваля «Студенческая весна – 2017». Программа Института истории, государственного управления и международных отношений началась с танцевального пролога, который заставил замереть зрителей от восторга. Каждый номер концерта был наполнен своей энергетикой и уникальностью, а вокально-инструментальное исполнение песни «Летаю» ярко показало, что студенты института могут не только отлично сдавать сессию на «4» и «5», но и превосходно петь, играть на скрипке, виолончели и клавишных инструментах.
     В контексте приближающейся 72-й годовщины празднования со Дня Победы над фашистской Германией, проникающим в душу, выглядел танец «Катюша»,  исполненный на современный лад, не потеряв при этом своего патриотического духа. Финал получился живым, зажигательным и запоминающимся!